воскресенье, 5 января 2014 г.

У Марины новый проект:12 дней нового года-12 месяцев.ЗдОрово придумала,поддерживаю:))) 1 января пошли прогулялись на Омегу,смотреть новую набережную Андрея Первозванного,строится новый коттеджный поселок на самом берегу моря,смешанные чувства...(полтора часа гуляли по новостройкам)Потом праздничный обед в гостях и ...порисовать не удалось!2 января вечером пошли в театр.Первые 30-40 минут чуть не уснула.Пришлось достать блокнот и немного порисовать театральные ложи:)) Потом артисты так вошли в раж,разогнались,что уже не до рисования мне было...насмеялись! Отличный вечер!
3января пришлось идти на работу.Умница,догадалась с собой взять гранат и цвет. карандашики.Было чем заняться,рисовала с удовольствием! День удался,и поработала и порисовала))
4января и клиентов толком не было и не рисовалось...увы. А вот 5 января взялась розочку порисовать акварелью.Конечно,такое не показывают,но из песни слов не выкинешь)) Хотело быстренько,да живенько,куда там,акварель небрежности не прощает...Но ничего опыт есть опыт Пробовала зимний пейзаж от Марины,но мой синий очень не нравится,буду еще делать!

10 комментариев:

  1. А чем тебе не нравятся твои розы? Очень хороши! Просто они вне контекста, этюдные. Но в качестве тренировки отличные. особенно мне центральная слева нравится. Ну а гранат вообще шикарный! Да, и ложи тоже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка,спасибо огромное! Твоих комментариев жду с особым вниманием и радостью! Принимаю к сведению и продолжаю! :)

      Удалить
  2. Ух какой гранат! С карандашиком не расставайся, глянь какие шедевры рождаются.

    ОтветитьУдалить
  3. Восхищена гранатом! Такой живой! все вмятинки и угловатые бока видны. Прелесть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ирина! На деми оч хороший МК на эту тему)) (фламандский стиль)

      Удалить
  4. Гранат очень красивый и живописный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Лера, он и в натуре уж очень хорош был,прямо лапочка!)))))

      Удалить
  5. С наступающими праздниками и в подарок тебе награда-эстафета! http://falcon-art.blogspot.ru/2014/01/httpgraphika-at.html Красивые работы!

    ОтветитьУдалить